Проведены предварительные испытания нового программно-аппаратного комплекса

АО «ЦАСФ» провел предварительные испытания программно-аппаратного комплекса по проблемам обеспечения химической безопасности химически опасных объектов, разрабатываемого в рамках федеральной целевой программы «Национальная система химической и биологической безопасности Российской Федерации (2009-2014гг.)».

В мероприятии приняли участие представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации регионального и федерального уровней. Результаты предварительных испытаний программно-аппаратного комплекса признаны успешными и рекомендованы в качестве пилотного проекта для реализации на химических предприятиях Тульской области.



Участники деловой встречи по достоинству оценили не только научно-исследовательскую, но и другие направления деятельности АО «ЦАСФ».

В программе встречи было предусмотрено участие в заседании отраслевой комиссии по аттестации командиров формирований на право ведения аварийно-спасательных работ, экскурсия по территории центра, демонстрация учебно-тренировочного комплекса, технического оснащения и продукции АО «ЦАСФ».

Теги: .